Huawei Watch GT Cyber со съёмным AMOLED, SpO2, GPS, NFC, защитой от воды и до 7 дней автономной работы, вышел в продажу



Китайская компания Huawei начала продажи своих новейших умных часов Huawei Watch GT Cyber, выполненных в необычном дизайне.
Первым регионом, где появилась новинка, стал Китай. Китайские пользователи уже могут купить Huawei Watch GT Cyber по цене от 178 долларов.
Как отмечает производитель, это первые в своём роде умные часы со съёмным основным модулем. В результате пользователь не только может менять ремешки, но и корпус — с разным оформлением, материалами и так далее.
Теоретически можно вообще носить часы на шее как кулон, представить их в виде старинных карманных часов, настольного будильника, аксессуара для сумки и в других подобных форматах. Такие варианты были показаны на презентации, но необходимые для этого аксессуары пока не продаются.
Что касается технических характеристик, то Huawei Watch GT Cyber оснащается 1, 32-дюймовым экраном AMOLED разрешением 466 x 466 пикселей, аккумулятором ёмкостью 292 мА·ч с беспроводной зарядкой (до 7 дней автономной работы).
Поддерживаются более сотни спортивных режимов, отслеживание пульса, насыщенности крови кислородом (SpO2), режимов сна, GPS, Bluetooth 5. 2, Wi-Fi и NFC, есть защита от воды (5ATM).
10 ноября 2022 в 13:00
| Теги: Huawei
| Источник: MyDrivers, Huawei

Ссылка на основную публикацию