OnePlus Pad будет иметь камеру Hasselblad



Официальная премьера OnePlus Pad ожидается 7 февраля
В Сети опубликованы качественные рендеры планшетного компьютера OnePlus Pad. Картинки демонстрируют очень нестандартное исполнение основной камеры.
В ней один или два датчика, но обращает на себя большой блок камеры, заметно выступающий за пределы корпуса. Будто это не планшет, а смартфон. Это может указывать на использование крупного сенсора, и, если так, то камера планшета вполне может быть подана как созданная в сотрудничестве со специалистами Hassleblad – как во флагманских смартфонах OnePlus.
Официальная премьера OnePlus Pad ожидается 7 февраля на большом мероприятии, в рамках которого состоится глобальная премьер OnePlus 11, а также дебютирует OnePlus 11R.
Подробностей о характеристиках OnePlus Pad пока нет. Отмечается, что планшет получит экран с диагональю 11, 6 дюйма и металлический корпус.
Изображения созданы Стивом Хеммерстоффером, известным в Twitter под ником OnLeaks. У инсайдера длинный послужной список по созданию достоверных рендеров различных смартфонов до их анонса. Так, из его утечек можно упомянуть Samsung Galaxy S21, Sony Xperia XZ4, Google Pixel 4 XL.

Ссылка на основную публикацию